Голая правда Насти Ивлеевой: когда тело — в дело

Телеведущая прокомментировала кадры, где она запечатлена обнаженной.
Татьяна Тихонова
|
28 Марта 2021
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*

Настя Ивлеева произвела фурор, появившись обнаженной на обложке самого известного журнала для взрослых. Не будем утверждать, но говорят, она ее купила – благо, имеет такую возможность, а на рынке СМИ это привычная практика. Нет смысла спорить – телеведущая находится в отменной физической форме, и картинка выглядит красиво, но почему кажется, что в этой истории что-то нечисто? Комментируя эпатажную и провокационную фотосессию, Ивлеева будто оправдывается. Вот что она говорит.

«Это передовой журнал с богатой историей, который никогда не боялся быть ироничным и остро реагировать на злобу дня. В этом мы похожи, — говорит Настя. — Знаковые обложки украшали Наоми Кэмпбелл, Мадонна, Анна Николь-Смит. Для меня большая честь стать девушкой Playboy. Сейчас я полностью принимаю себя — и внешне, и внутренне транслировать эту энергию читателям. Для меня было важно создать не только сексуальные, но и эстетичные снимки в лучших традициях журнала, а также показать новый взгляд на женскую сексуальность в эпоху диджитал. 30 лет — идеальное время для того, чтобы стать героиней такой обложки. Будь, например, мне 20, я бы выглядела растерянной и неуверенной в себе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог