У Надежды Бабкиной родилась внучка Верочка

14 августа в семье певицы Надежды Бабкиной случилось радостное событие.
14 Августа 2013
Надежда Бабкина
Фото: Юрий Феклистов

14 августа в семье певицы Надежды Бабкиной случилось радостное событие. У сына артистки Даниила Заседателева и его супруги Татьяны родилась дочка. Девочка появилась на свет в большой православный праздник – Медовый Спас. Радостную новость певица сообщила в своем микроблоге в Twitter.

«У меня большая радость!!! Сегодня родилась внучка!!! ВЕРОЧКА!!! «Медовая» девочка (cегодня отмечается Медовый Спас. — прим. 7Дней.ru)! Ура!» — сообщила счастливая бабушка своим читателям.

«Самые искренние поздравления! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем родным и близким!», «Надежда, поздравляю! Здоровья маме и дочке!», «От всей души поздравляю!!! Здоровья ей и счастья!» — вот лишь некоторые из многочисленных поздравлений, которые певица получила от своих поклонников в Twitter.

Напомним, что Надежда Бабкина стала бабушкой во второй раз. 18 марта 2010 года у Даниила и Татьяны родился сын Георгий. Нам остается только присоединиться к поздравлениям поклонников и пожелать Верочке крепкого здоровья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог