«У меня ковид. Конец связи»: Иван Ургант сделал заявление о своей болезни

Телеведущий признался, что подхватил опасный вирус.
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram*

42-летний шоумен Иван Ургант сообщил публике, что заразился коронавирусом. Об этом телеведущий написал у себя на странице в Twitter утром 22 марта. Звезда Первого канала не смог обойтись без юмора, даже рассказывая о серьезном недуге. Он заявил, что на собственном примере намерен проверить, насколько быстро распространяется информация в соцсети.

«Проверка скорости Твиттера. У меня ковид. Конец связи», — написал ведущий шоу «Вечерний Ургант».

Больше никаких комментариев шоумен не давал и не уточнял, подхватил ли COVID-19 кто-то еще из его окружения: жена Наталья Кикнадзе и их дочери – 12-летняя Нина и 5-летняя Валерия. К счастью, отец телеведущего, Андрей Ургант, и его бабушка, Нина Ургант, которой в прошлом сентябре исполнился 91 год, живут в Санкт-Петербурге, и не часто видятся с Иваном. А приемная наследница шоумена Эрика, дочь его супруги от первого брака, тоже находится далеко – в США.

Поклонники поспешили пожелать шоумену скорейшего выздоровления и задались вопросом, что случится с программой Урганта в его отсутствие. Не исключено, что на время болезни телеведущего передачу снимут с эфира.

К слову, даже в период пандемии Иван не переставал вести шоу и регулярно ездил в «Останкино». Однако во время карантина команде «Вечернего Урганта» пришлось отказаться от зрителей, поэтому они работали при пустом зале. И только прошлой осенью публику вновь вернули в студию, но в меньшем количестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог