Рыжая бестия: новый имидж дочки Урганта поразил фанатов

20-летняя Эрика изменила цвет волос и бровей.
Падчерица Ивана Урганта
Эрика, дочь Ивана Урганта
Фото: Instagram*.com

Старшая дочь Ивана Урганта продолжает поиски своего стиля. 20-летняя Эрика много экспериментирует со своим внешним видом: меняет стиль в одежде и прическу. Не так давно она сделала короткую стрижку, избавившись от длинных локонов. Теперь она решила изменить цвет своей шевелюры.

Эрика покрасила волосы в рыжий цвет. Самое экстремальное, что свои брови она тоже решила затонировать, подобрав максимально похожий оттенок краски.

«Рыжая бестия», «Очень горячо», «Похожа на героиню фильма «Беги, Лола, беги», «Получилось просто невероятно», «Смело! Очень красиво»,

— восхищается публика изменениями в образе дочери Урганта.

Падчерица Ивана Урганта
Эрика, дочь Ивана Урганта
Фото: Instagram*.com

Фото в Инстаграме*, которыми Эрика поделилась после смены имиджа, вызвали в Сети бурное обсуждение. Почти все без исключения говорят, что ей очень подходит такой яркий стиль. Но, как всегда, не обошлось без критики. Некоторые пишут, что девушка испортила свою естественную красоту.

Дочь Урганта ещё два года назад переехала в Штаты. Там она получает высшее образование и заодно занимается своей личной жизнью. Эрика встречается с темнокожим бойфрендом по имени Муса. Ургант рассказывал, что одобряет её выбор и уже успел познакомиться с потенциальным зятем.

В январе, напомним, в СМИ попали слухи о том, что дочь ведущего Первого канала испытывает серьезные финансовые трудности. Говорили, что пара едва сводит концы с концами. Бойфренд Эрики торговал в Сети своими старыми поношенными вещами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог