«У меня есть 10 миллионов»: Собчак рассказала о своих богатствах, которых ей все равно мало

Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2021
Ксения Собчак о своих богатствах
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Телеведущая Ксения Собчак к 39 годам достигла дохода почти в полтора миллиона долларов в год. А журнал Forbes уже второй год подряд помещает ее на верхушку рейтинга топовых российских блогеров в Instagram*. Однако имеющиеся богатства все равно не удовлетворяют журналистку, а лишь подстегивают, заставляют работать еще больше.

В недавнем интервью Собчак призналась, что ее накопления превышают 10 миллионов долларов. Такие деньги Ксения сумела скопить не только за счет работы на телевидении, в YouTube и Instagram*. Как известно, знаменитость умело вкладывает средства в различные проекты и на сегодняшний день владеет недвижимостью, которую сдает в аренду, а также долями в ресторанном бизнесе. А в прошлом году Собчак приобрела часть компании на Дальнем Востоке, занимающейся выловом крабов.

Но журналистка не собирается останавливаться на достигнутом, потому что, по ее словам, денег никогда не бывает достаточно.

«Богатства всегда мало. Человек вечно недоволен и хочет больше, сколько бы не имел. Это главная вещь, которую нужно иметь в виду. Считаю себя богатым человеком. Я достигла сумм, о которых мечтала в детстве, мол, будут 10 миллионов долларов, смогу вообще не работать. Они есть, но я работаю еще больше…» — заявила светская львица.

Причем даже в период пандемии, когда большинство знаменитостей переживали не лучшие времена, Собчак не особенно страдала, хотя и ее доходы несколько сократились из-за отсутствия корпоративов. Но это полностью компенсировали заработки Ксении в YouTube, Instagram*, куда сейчас массово уходят рекламодатели из печатных СМИ и телевидения.

К слову, с мужем Константином Богомоловым своими богатствами Собчак не делится. В интервью Дмитрию Толстякову для его YouTube-шоу она отметила, что у каждого из них собственный бюджет и только на какие-то крупные траты они могут скидываться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог