«У меня два ребенка»: Фриске рассказала о своей непростой жизни

Сестра покойной Жанны Фриске пожаловалась на неудачный отдых.
Наталья Фриске
Наталья Фриске с дочкой Луной
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске на прошлой неделе сорвалась в незапланированную, но очень долгожданную поездку на море. Весной она впервые стала мамой и с тех пор она мечтала о том, что сможет насладиться отдыхом в Турции. Но отпуск получился не таким, как Наталья представляла себе в мечтах.

Вскоре после заселения в роскошный отель заболел отец Фриске Владимир Борисович, который слег с высокой температурой и болью с горле. Следом за ним сон потеряла его внучка Луна.

Как рассказала молодая мама, у её дочери начали резаться сразу четыре зуба. Этот процесс сопровождается капризами и плохим настроением ребенка. Накануне Наталья бродила ночью по отелю, чтобы как-то отвлечь малышку.

«Ходим ночью по отелю, не хочет спать. Четыре зубика лезут… Этот тяжело нам дается, с температурой. Ну и дедушке лимон искали. У меня на отдыхе два ребенка»,

— жалуется Наталья.

Она переживает, что не догадалась взять в путешествие гель для прорезывания зубов, а в местных аптеках не нашлось ни одного подходящего варианта. Ей предложили купить жаропонижающее, но Наталья решила, что не будет лишний раз пичкать ребенка химией.

Кстати, еще до того, как семья Фриске слегла, семейные каникулы омрачила ссора Натальи с одной из туристок. Сестра покойной певицы не поделила место на пляже с отдыхающей из Марокко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог