Наорала и прогнала: на Наталью Фриске напала туристка на отдыхе

Родственница покойной певицы пожаловалась на неприятный инцидент.
Екатерина Нечаусова
|
24 Октября 2022
Наталья Фриске с дочкой Луной — фото
Наталья Фриске с дочкой Луной
Фото: соцсети

Наталья Фриске вместе с шестимесячной дочкой и отцом Владимиром Борисовичем отдыхает в Турции. Сестра покойной певицы очень рада, что ей удалось выбраться на море впервые за долгое время, однако ее отпуск не обходится без небольших неприятностей.

Наталья пожаловалась подписчикам, что на пляже поскандалила с туристкой из Марокко. По словам родственницы экс-солистки «Блестящих», женщина тоже приехала в отель с маленьким ребенком и постоянно конкурирует с Фриске за место на пляже. Последний же их разговор закончился громкими криками и оскорблениями, из-за которых звездной родственнице пришлось отступить.

«Мы вчера заняли место как обычно с утра пораньше. Я сходила, бросила полотенце. Одна марокканская дама преследует нас уже не первый день. Куда я – туда и она с ребенком. Я только обустрою всё для Луны, она — раз и место занимает. Я думаю: «Ну и на здоровье». А вчера я к ней спокойно подошла и сказала, что здесь были мои полотенца. Она начала орать: «Ты сумасшедшая! Уйди отсюда, это мое место!»

— поделилась Наталья возмутительной историей.

Отец не смог поддержать дочь во время ссоры, потому что он приболел и чувствует себя не лучшим образом. Сестра Жанны Фриске уточнила, что папа простудился, потому что слишком активно налегал на холодные напитки, в итоге у него разболелось горло, поднялась температура и развился сильный кашель. К счастью, Наталья сумела найти для отца лекарство и надеется, что он в ближайшее время встанет на ноги. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог