«У меня даже подарок есть!» 3-летний сын Владимира Преснякова трогательно поздравил бабушку

Артемий признался бабушке в любви.
21 Ноября 2018

Наталья Подольская вместе с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием сейчас отдыхают в Эмиратах. Они очень активно проводят время: звездная семья успела побывать в легендарном дубайском океанариуме, который попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой в мире. Его высота достигает трехэтажного дома, и он стал домом для более чем 33 000 морских животных и рыб. Позже путешественники посетили грандиозный парк аттракционов Леголэнд, который разделен на 6 тематических зон: настоящий рай для детей.

Несмотря на насыщенный событиями и путешествиями отдых, звездная семья нашла время поздравить с днем рождения маму Владимира, Елену Преснякову, которой 19 ноября исполнилось 72 года.

Причем первым именинницу поздравил ее внук, трехлетний Артемий. Родители записали трогательное видео с его участием, где он признается своей бабушке в любви: «Бабушка, бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя очень люблю. У меня даже подарок есть. То есть я тебе даже подарок буду готовить».

«С днём рождения, наша любимая МАМА! Ты наше Солнышко!» — присоединился к поздравлениям под этим видео Владимир Пресняков.

Несмотря на то, что и маме и папе Владимира Преснякова исполнилось по 72 года, они выглядят гораздо моложе и ведут активный образ жизни: занимаются музыкой, гастролируют и принимают участие в телепрограммах.

Владимир и Елена Пресняковы
Владимир и Елена Пресняковы
Фото: кадр программы "Наедине со всеми"
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог