Супруга Никиты Преснякова рассказала правду о своем браке

Невестка Кристины Орбакайте решилась на признание в годовщину свадьбы.
28 Июля 2018
Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Социальные сети

Недавно Никита Пресняков с женой Аленой улетели в Америку. Отпуск пара спланировала так, чтобы отпраздновать в Майами ситцевую свадьбу. Ровно год назад состоялось бракосочетание молодого артиста и его избранницы. Вечеринка "для двоих" прошла в модном и дорогом ресторане с видом на набережную.

Жена 27-летнего Преснякова рассказала о том, как прошел её первый год замужества. По словам Алены, время пролетело незаметно и в их семье царит такая же гармония, как и в день свадьбы. Несмотря на то, что со стороны многим кажется, что Никита — человек с тяжелым характером (его резкие высказывания в адрес фанатов бабушки и мамы до сих пор обсуждаются в Сети), в семье он ведет себя иначе. Пресняков очень трепетно относится к своей любимой. Самое сокровенное супруги, разумеется, сказали друг другу в личном порядке.

«Как же быстро пролетел этот год... год, наполненный любовью, уважением друг другу, трепетом и теплом. Благодарю тебя за это чудесное время, остальное уже сказала. Большое всем спасибо за поздравления, нам очень приятно!» — поделилась Алена.

Никита Пресняков с женой Аленой
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Социальные сети

Звездные друзья поздравляют чету с праздником, а поклонники не устают восхищаться гармонией в отношениях пары и красотой Алены. Жена Преснякова часто получает комплименты в Сети, а недавнее фото Алены в купальнике и вовсе вызвало настоящий ажиотаж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог