У Катерины Шпицы появился тайный поклонник

Незнакомец перевел по просьбе актрисы приличную сумму.
10 Августа 2017
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: предоставлено пресс-службой

Сразу два фильма с участием Катерины Шпицы борются сейчас за призы на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге. Один из них – «Графомафия», который уже представил исполнитель главной роли Гоша Куценко.

Второй фильм — латвийско-российская картина «То, что никто не видит», режиссерский дебют Станислава Токаловса. Катерина играет медсестру, которая ухаживает за странным пациентом Николя (его роль исполнил Евгений Ткачук), тот после экспериментов с искусственным интеллектом лежит в коме, но вскоре приходит в себя.

Катерина Шпица, Евгений Ткачук
Катерина Шпица и Евгений Ткачук
Фото: предоставлено пресс-службой

Примечательно, что на этом проекте Катерина впервые попробовала себя в качестве продюсера.  Она применила свои организаторские способности уже на стадии постпродакшена: «Я всегда очень болею за те фильмы, в которых снимаюсь. Стасу не хватало денег на озвучание и я решила организовать краудфандинг. Очень быстро мы собрали нужную сумму, особенно благодаря некому человеку, который купил меценатский пакет – это довольно приличная сумма. Я думала, что это один из моих знакомых, а оказалось, что нас поддержал  совершенно незнакомый человек, видимо, под мое имя дал эти деньги. Я благодарна за такую бескорыстную помощь и доверие».  Катерина считает, что в сфере кинематографа у краудфандинга, где проявляются моменты сочувствия, сопричастности, совпадения культурного кода, большое будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог