У Ирины Пеговой появился оберег на беременность

Актриса носит его не снимая.
18 Июня 2020
Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова рассказала, что у нее появился талисман-оберег — причем отвечающий за женское плодородие.

«Он называется лунница, потому что оберег своей формой напоминает молодой месяц, который носился рожками вниз! Лунная энергия, как и само светило, издревле считалась «ответственной» за женское плодородие! На Руси такой амулет было принято преподносить девочкам в их первый день рождения, предки верили, что оберег защитит их дочерей от всяких невзгод и позволит им вырасти мудрыми и степенными. Считалось, что луннице  покровительствует славянская богиня Макошь. Немудрено, что его было принято дарить и тем женщинам, которые в течение долгих лет безуспешно пытались забеременеть, и уже окончательно отчаялись», — рассказала Ирина.

Актрису так вдохновила эта тема, что с подругой они даже создали коллекцию украшений. Ну, а сама Пегова носит лунницу, не снимая.

Ирина Пегова восхищает поклонников не только своей энергией и предприимчивостью, но и изменениями во внешности — в последнее время актриса удивительно постройнела и похорошела.

С некоторых пор Ирина серьезно взялась за свой внешний вид. Артистка занялась спортом и добавила к этому походы на процедуры по похудению. Поклонников, наоборот, немного огорчает стремление Ирины стать стройной, как струна. Ведь актриса своим примером показывала, что пышные формы — не помеха для уверенности в себе и привлекательного вида. Отсутствие комплексов у Пеговой было заметно и на соревнованиях по бальным танцам, которыми она занимается уже несколько лет.

Вероятно, именно увлечение самбой и ча-ча-ча привело артистку к решению сбросить лишний вес. Недавно она заняла третье место на чемпионате мира по танцам в Минске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог