ВИДЕО:

У дочки Любови Успенской появился маленький братик

Певица в восторге от нового члена семьи.
07 Июня 2017

«Мой братик!»  — такими словами Татьяна Плаксина, дочка 63-летней Любови Успенской, представила на днях поклонникам нового члена семьи. В доме знаменитой певицы, известной своей бесконечной любовью к собакам, появился еще один питомец: щенок породы кане-корсо по кличке Шива. Это первая крупная собака в доме Успенской. Раньше она предпочитала приобретать маленьких «ручных» животных, которых везде возила с собой

Стоит отметить, что в загородном особняке Успенской собаки живут действительно на правах членов семьи. Еду для них готовит повар, составляющий для них разнообразное меню. Кроме этого к услугам животных есть личные парикмахеры и стоматологи. Живут собаки в «царских» условиях: у них есть отдельная комната для проживания. Но иногда хозяйка дома разрешает им спать вместе с ней в одной постели. К слову, для маленького Джуниора, породы йорширский терьер, костюмы для прогулки по улице шьются на заказ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог