У дочери Ларисы Гузеевой появился новый возлюбленный

Ольга Бухарова рассказала о своем бойфренде.
15 Декабря 2018
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
Фото: Социальные сети

Пару дней назад в прессе появились сообщения о том, что у дочери Ларисы Гузеевой проблемы в личной жизни. Якобы некоторое время назад она узнала об измене бойфренда Сергея Шереметьева, после чего рассталась с ним и впала в депрессию. Эта тема широко обсуждалась в Сети, ведь Гузеева — главная сваха страны, поэтому поклонникам интересно не только то, как складывается семейная жизнь самой артистки, но и её детей.

Ольга выступила с опровержением слухов о том, что со скандалом рассталась с Шереметьевым. Как выяснилось, с ним у неё после расставания сохранились прекрасные отношения. Кроме того, у неё уже в самом разгаре новый роман. Своего бойфренда она пока не представила широкой публике, однако рассказала, что чувствует себя счастливой.

Дочка Ларисы Гузеевой с Сергеем Шереметьевым
Дочка Ларисы Гузеевой с Сергеем Шереметьевым
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

«Спасибо за ваше беспокойство, но я давно состою в новых отношениях и к предыдущим прошу ничего плохого не приписывать. Мы остались хорошими друзьями и, пожалуйста, не портите настроение его нынешней чудесной девочке. Она не заслуживает той грязи, который вы так любите кидаться. У меня на данный момент все хорошо в личной жизни! Спасибо», — рассказала Ольга. 

Кстати, накануне Ольгу выписали из больницы, где ей было проведено хирургическое вмешательство. Она не рассказала о причинах, по которым оказалась в клинике, но судя по всему её состояние уже не вызывает у врачей опасения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог