В СМИ обсуждают проблемы в личной жизни дочери Ларисы Гузеевой

Ольге изменил бойфренд-мажор.
11 Декабря 2018
Дочка Ларисы Гузеевой с бойфрендом
Дочка Ларисы Гузеевой с бойфрендом
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Дочка Ларисы Гузеевой, по сообщениям СМИ, тяжело переживает расставание с бойфрендом. Как стало известно, около трех месяцев назад от Ольги ушел её возлюбленный  — Сергей Шереметьев. Молодой человек предпочел дочери главной свахи страны блондинку, живущую по соседству. 

Гузеевой была знакома с бойфрендом своей дочери и хорошо к нему относилась. Говорят, что она приглашала молодого человека за кулисы «Давай поженимся», брала его с собой в семейный отпуск и полностью доверяла ему — настолько, что прошлой зимой разрешила ему увезти Ольгу на романтический уикенд в Германию.

Знакомые пары говорят, что дочку Гузеевой предупреждали о том, что Сергей не будет хранить ей верность. Ольга же была влюблена и не верила слухам о своем бойфренде. «Еще до этого общие знакомые предупреждали Лелю, что ее избранник —бабник, но девушка отмахивалась», — сообщает ЭГ.

Вот уже несколько месяцев Ольга никак не может справиться с переживаниями из-за предательства возлюбленного. Кроме этого, не так давно ей пришлось пережить потерю любимой бабушки. В микроблоге дочки Гузеевой часто появляются грустные публикации с размышлениями о смысле жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог