У Диденко не подтвердили беременность, а заподозрили онкологию

Блогерша услышала от врача шокирующую информацию.
12 Ноября 2020
Рак у Екатерины Диденко
Екатерина Диденко
Фото: Instagram*

Блогерша Екатерина Диденко, ставшая печально известной после трагической гибели супруга на вечеринке с сухим льдом, не устает шокировать общественность рассказами о личной жизни. Недавно «аптечный ревизорро» сообщила, что беременна от нового избранника и готовится стать матерью, а три дня спустя оказалось, что у девушки может быть рак.

Об этом Диденко узнала на приеме у гинеколога. Екатерина пожаловалась, что шла к врачу, ожидая увидеть на УЗИ будущего малыша, но вместо этого ее очень расстроили и «запугали».

«Я не беременна. Просто за эти три дня я уже так свыклась с этой мыслью и действительно считала, что у нас скоро будет малыш. На приеме у гинеколога меня очень запугали, говорили о возможной онкологии, — сообщила блогерша в «Сторис».

Судя по всему, врач во время исследования заметил в организме Диденко какое-то новообразование, так что ей рекомендовали срочно делать операцию, пока не стало слишком поздно. Однако Екатерина заявила, что не намерена идти на поводу у медиков, не внушающих ей доверия, а обратится за консультацией к «лучшим гинекологам Москвы» и только потом будет решать вопрос о хирургическом вмешательстве.

Пока же «аптечный ревизорро» сделала все необходимые анализы, потратив на это более 25 тысяч рублей и не забыв продемонстрировать чек подписчикам, и вернулась к записи скорбных видео о своей непростой судьбе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог