У Анджелины Джоли наметился новый роман

Стало известно, как актриса отреагировала на предложение неожиданного ухажера.
07 Августа 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числа приятелей Тома Круза, появился новый претендент на сердце и руку Анджелины Джоли. И им оказался не кто иной, как Том! Об этом инсайдер поведал изданию New Idea.

Как известно, Том еще в 2012 году развелся со своей женой номер три — Кэти Холмс. И он уже давно подыскивает кандидатуру на роль новой супруги. Но несмотря на то, что за время, пролетевшее со времени его развода, он успел попробовать встречаться с несколькими девушками, ни одна из них его не устроила. Он заводил романы с актрисами Софией Бутеллой, Ребеккой Фергюссон, Ванессой Кирби, Лорой Препон. Однако ни одна из них не «прошла» в невесты Круза

И вот, как сообщил инсайдер, поразмыслив, Том пришел к выводу, что его вполне устроила бы в качестве невесты Анджелина Джоли. Как рассудил актер, она явно не менее знаменита и богата, чем он сам. И, значит, не будет зариться на его состояние или пытаться делать карьеру с его помощью. К тому же у нее уже есть шестеро приемных и биологических детей. Поэтому она вряд ли захочет еще пополнить состав семьи, что вполне устраивает Круза, у которого уже есть трое чад. Он воспитал двоих приемных детей – Коннора и Изабеллу, а также стал отцом Сури, которую ему родила Кэти Холмс.

По утверждению инсайдера, Том без труда раздобыл телефон Джоли и, позвонив, прямо предложил ей встречаться, намекнув при этом, что он строит в ее отношении далеко идущие планы. Однако, к разочарованию Круза, Анджелина вежливо отказалась. Она объяснила, что после развода с Брэдом Питтом решила сосредоточиться на своих детях и на работе. Так что у нее решительно нет ни сил, ни времени на романы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог