У Алены Водонаевой угнали новую иномарку

Об этом любимица Рунета рассказала в своем Instagram*.
28 Мая 2015

Алена Водонаева стала жертвой автоугонщиков, которые позарились на ее дорогой, недавно купленный автомобиль Infinity. Об этом любимица Рунета рассказала в своем Instagram*.

«У меня угнали машину, пока я была на съемке с 21 до 2 ночи. Полночи провели с Ай (Айза Долматова) в отделении полиции, только зашла домой. Машину мою уже пробили, видели ее по камерам в 12 часов ночи, на МКАДе в постоянном сопровождении какого-то Кадиллака. Машину явно пасли и, скорее всего, тот случай, с выбитым в ней стеклом два месяца назад, был не случайным. Возможно установили туда что-то, чтобы следить за мной, так как ничего из нее тогда не украли. У меня каско, это конечно немного успокаивает, но все же... Я благодарю за этот опыт. Наверное, мне это нужно для того, чтобы стать еще более хладнокровной и сильной... Благодарю сотрудников полиции, которые приехали сразу после звонка, и быстро приступили к делу. Благодарю мою подругу Айзу, которая тут же приехала и была со мной всю ночь. Единственным человеком, кому я позвонила, была она. Наверное, над этим мне тоже стоит задуматься... Я сейчас пишу все это, сидя у себя на кровати, сна ни в одном глазу. Понимаю, что угоны иногда заканчиваются другим исходом, когда человека просто выкидывают из машины. Я до того, как переехала в Москву, 4 года работала с криминалистикой, знаю как бывает... Страшно, когда дети в машине... Хорошо, что все так завершилось. За это тоже благодарю. И еще, я, конечно, ни на что не намекаю, но имею право сейчас рассматривать разные варианты: #Инфинити я больше никогда не куплю... Завтра начнется волокита с юристами и страховыми. А пока сижу, не сплю, тошнота внутри. Не просто сейчас, честно... И пишу я все это потому, что очень нуждаюсь сейчас в поддержке»,  отметила Алена.

К сожалению, звезды довольно страдают от угонщиков. Так, в разное время их жертвами становились Дмитрий Сычев, Анна Семенович, Лена Ленина, Анна Ардова и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог