Елена Малышева шокировала своим видом после трудового дня

Телеведущая наглядно показала, через что проходят сейчас врачи.
18 Мая 2020
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: @malysheva.live Instagram*

Елена Малышева выполняет свой долг и принимает активное участие в борьбе с коронавирусом. Накануне она показала, через что проходит каждый врач, который сейчас работает на «передовой».

Ведущая Первого канала сделала селфи после того, как сняла с себя защитную экипировку. На фото она продемонстрировала, какие следы остаются на лицах всех, кто вынужден работать с больными COVID–19. На поклонников этот кадр произвёл неизгладимое впечатление.

Около недели назад, напомним, в СМИ попала информация о том, что брат-близнец ведущей — Алексей Шабунин был инфицирован коронавирусом. Он работает главным врачом Боткинской больницы и по сути находится на переднем крае борьбы с «уханьской заразой». В начале мая Шабунин сдал тест на COVID-19. И пришедший только что результат оказался положительным.

А чуть ранее в прессе активно обсуждался особняк в Нью-Йорке, купленный Малышевой в 2016 годуОсобняк стоил Елене 6,5 миллиона долларов. В доме 21 комната, несколько ванных, отделанных мрамором, огромная столовая с уютным мраморным камином и гостиные. Все комнаты обставлены антикварной мебелью, а потолки украшают хрустальные люстры. Также в особняке имеется просторный бассейн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог