Тяжело больная Шеннон Доэрти отпраздновала годовщину свадьбы

Актриса мужественно сражается с болезнью.
17 Октября 2016
Шеннен Доэрти с мужем
Шеннен Доэрти с мужем
Фото: @theshando Instagram* Шеннен Доэрти

Выпавшее на ее долю испытание 45-летняя актриса  Шеннон Доэрти переносит мужественно, не теряя присутствия духа. Актриса, которая ведет упорную битву с онкологическим заболеванием, на днях отпраздновала пятую годовщину своей свадьбы. С ее лица в это день не сходила счастливая улыбка, что и засвидетельствовала серия фотографий, выложенных Шеннон в микроблоге.

Шеннен Доэрти с мужем
Шеннен Доэрти с мужем
Фото: @theshando Instagram* Шеннен Доэрти

Чтобы отпраздновать этот чрезвычайно важный для нее юбилей, Доэрти с супругом, профессиональным фотографом Кертом Исваренко, отправились в романтическое путешествие в Мексику. «Мехико Сити — потрясающее место! Я была раньше во многих точках планеты, но здесь я впервые. Тут все очаровывает  — и еда, и пейзажи, и свидетельства истории… А для моего мужа это место ценно еще и благодаря его воспоминаниям, ведь он провел здесь много времени, когда был ребенком…» — подписала актриса под фото, на котором запечатлена вместе с мужем.

«Ровно пять лет назад я приняла самое лучшее решение в своей жизни: стала женой моего лучшего друга и моей родственной души — Керта. На нашу долю выпало непростое испытание, но мы встретили его вместе, и наша любовь и стремление поддерживать друг друга помогают нам пройти через него. Благодаря мужу я узнала, что значит быть настоящими партнерами в жизни. К тому же мы оба обожаем путешествия и приключения, а с Кертом каждый день превращается в увлекательное приключение, где бы мы ни находились…» — призналась Доэрти.

Рак груди у Шеннен обнаружили год назад. Актрисе сделали операцию, но два месяца назад, в августе, она поведала, что болезнь распространилась на лимфатические железы. И хотя Доэрти очень тяжело переносит предписанные ей химиотерапию и облучение и потеряла в результате лечения свои прекрасные длинные волосы, она не теряет оптимизма и жизнелюбия. Шеннон не отказывает себе в шоппинге, занимается танцами (!) и не устает выражать восхищение и признательность своему супругу. К слову, свою любовь Доэрти удалось обрести только с третьей попытки. До встречи с Исваренко она была замужем дважды. В первый раз — за музыкантом Эшли Хэмилтоном, а второй — за Риком Салмоном, который позднее стал супругом Памелы Андерсон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог