Смертельно больную Шеннен Доэрти заставят явиться в суд

Актрисе придется несколько часов давать показания.
18 Августа 2016
Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные»
Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные»
 Шеннен Доэрти
Шеннен Доэрти
Фото: Fotodom.ru

Последняя шокирующая новость из злоключений звезды «Зачарованных» Шеннен Доэрти: ее хотят заставить давать многочасовые показания. И это несмотря на то, что актриса тяжело больна и переживает сейчас рецидив онкологического заболевания.

Год назад 45-летней Шеннен впервые поставили страшный диагноз: рак груди. Врачи сказали актрисе, мол, обратись она к ним раньше, шансы на выздоровление были бы гораздо выше. А ведь Доэрти всегда регулярно ходила на осмотры — до 2014 года, когда она утратила свою страховку. Дело в том, что служащий страховой компании, по всей видимости, потерял ее квитанцию о ежегодной выплате. И Шеннен смогла возобновить страховку лишь год спустя. Как раз за это время и развилась ее болезнь!

Не удивительно, что  Шеннен пришла в ярость и решила подать в суд на повинного в ее беде служащего компании Стивена Блатта. Впрочем, актриса так тяжело переносила лечение, что попросила отложить рассмотрение дела на неопределенный срок. Ей сделали операцию, потом она прошла курс химиотерапии, а в ближайшее время врачи предписали Шеннен и еще курс лучевой терапии.

Более того, недавно Доэрти сделала потрясшее всех заявление о том, что ее заболевание распространилось дальше и перешло на лимфатические узлы. И, как Шеннен со слезами призналась во время недавнего телешоу, она уже начала сомневаться, что все кончится для нее хорошо. «Я боюсь, что умру в ближайшие пять лет»,  — сказала актриса.

И вот, несмотря на такое трагическое развитие событий, Блатт на днях  написал заявление в суд, в котором фактически обвинил Доэрти  в уклонении от продолжения процесса без уважительной причины! Он заявил, что актриса чувствует себя не так плохо, как утверждает. Ведь за последнее время Шеннен дала несколько интервью и даже успела слетать в Австралию! Поэтому, как считает Блатт, актрису необходимо заставить дать многочасовые показания, как это положено в Калифорнии в начале судебного процесса.

Доэрти была так возмущена этим выпадом, что даже не стала сама отвечать на эти обвинения. От лица актрисы это сделал ее представитель: «Шеннен  всего лишь пытается вести нормальный образ жизни, несмотря  на свое состояние.  Но это вовсе не значит, что она чувствует себя хорошо!» Как отреагирует судья на заявления Блатта и Доэрти, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог