Диагноз подтвердился: врачи узнали, что происходит с Гузеевой

Ведущая попала в больницу после курса детокса.
Евгения Масленникова
|
27 Сентября 2021
Лариса Гузеева села на диету
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Медики получили результат теста Ларисы Гузеевой на коронавирусную инфекцию. Ранее стало известно, что ведущая Первого канала попала в больницу с подозрением на ковид.

Гузеевой стало плохо несколько дней назад: у неё поднялась температура и появился кашель. Ей становилось хуже, и она решила сделать экспресс-тест на ковид, который показал положительный результат. Затем звезда шоу «Давай поженимся!» обратилась к медикам, которые приняли решение о госпитализации из-за появившихся проблем с дыханием. У ведущей взяли мазок из носоглотки и провели полное обследование. Болезнь не успела серьезно поразить легкие, зато у артистки появились проблемы с почками.

Ближе к вечеру врачи получили результат повторного теста, который, по информации в СМИ, снова оказался положительным. Ведущая остается в больнице под присмотром врачей. Сообщается, что её состояние тяжелое, но стабильное.

«В клинике ей сделали повторный тест — он тоже оказался положительным»,

— сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее стало известно, что перед болезнью Гузеева проходила курс детокса в клинике на побережье Черного моря. Артистка рассказывала, что купалась в холодной воде для того, чтобы похудеть. Переохлаждение и диета могли ослабить иммунитет ведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог