«На фоне растущей трагедии»: коллеги отвернулись от больной Гузеевой

СМИ сообщили о реакции окружения ведущей на её госпитализацию.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Лариса Гузеева до сих пор не вышла на связь после экстренной госпитализации.

В прессу попадает противоречивая информация о том, в каком состоянии находится ведущая, заразившаяся коронавирусной инфекцией. Одни источники утверждают, что ситуация находится под контролем врачей, а другие сообщают о поражении внутренних органов и необходимости срочного переливания плазмы.

Пока врачи занимаются лечением звезды Первого канала, её близкие и друзья молятся о её выздоровлении. Сегодня с утра дочь Гузеевой заметили в храме. Переживают и коллеги ведущей шоу «Давай поженимся», команда которой за время пандемии похоронила оператора, скончавшегося от последствий ковида.

При этом Роза Сябитова никак не стала комментировать проблемы её коллеги со здоровьем, чем очень удивила журналистов. Так же поступила и Василиса Володина. Представители прессы предполагают, что сваха и астролог в трудный момент отвернулись от Гузеевой.

«Вероятно, светские львицы не могут простить телеведущую за ее постоянные колкости в их адрес. В последние сутки ключевые лица шоу «Давай поженимся» заметно ободрились и принялись шутить на фоне растущей трагедии»,

— пишет Blitz+.

Напомним, что перед болезнью Гузеева прошла курс детокса в клинике на побережье Черного моря. Ведущая очень хотела похудеть и ради этого даже купалась в холодной морской воде. Она была уверена, что этот способ поможет ей избавиться от лишних килограммов. Но на деле экстремальное купание, похоже, подорвало иммунитет телезвезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог