«Это не коронавирус»: близкие госпитализированной Гузеевой высказались о ее диагнозе

Телеведущая находится в Коммунарке с высокой температурой.
Екатерина Нечаусова
|
27 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Пресс-служба телеканала "Пятница"

62-летняя Лариса Гузеева попала в больницу в тяжелом состоянии. Ведущую шоу «Давай поженимся!» увезли в Коммунарку с подозрением на коронавирус, а теперь ей проводят полное обследование, чтобы поставить точный диагноз. Актриса пока никаких комментариев не дает, но ее близкая подруга и коллега заверила, что у звезды Первого канала точно не COVID-19, а какое-то другое заболевание.

«Сейчас на обследовании — пока мы диагноз не знаем. Но это не коронавирус — его отмели. Надеемся, что это обычное переохлаждение, ОРВИ»,

— цитирует «КП» собеседницу.

Уже известно, что Гузеева перед госпитализацией жаловалась на повышенную температуру и боли в районе поясницы. Телеведущая заподозрила у себя худшее и сделала экспресс-тест на коронавирус, который показал положительный результат, поэтому она сильно испугалась и сразу же вызвала «скорую».

Знаменитость положили в 40-ю больницу, где ей уже провели компьютерную томографию и взяли повторный анализ на COVID-19. Сообщается, что никаких признаков воспаления в легких у артистки не нашли, а тест дал отрицательный результат.

Возможно, всему виной банальное переохлаждение. В минувшие выходные актриса ездила в Крым в элитную частную клинику, где проходила очередной детокс-курс, а перерывах между оздоровительными процедурами купалась в Черном море, где вода уже была довольно прохладная – в районе 19 градусов. Гузеева шутила, что таким образом «сжигает жир», но не исключено, что для ее организма это был серьезный стресс, да еще и на фоне строгой диеты.

События на видео
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая