«Это не коронавирус»: близкие госпитализированной Гузеевой высказались о ее диагнозе

Телеведущая находится в Коммунарке с высокой температурой.
Екатерина Нечаусова
|
27 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: Пресс-служба телеканала "Пятница"

62-летняя Лариса Гузеева попала в больницу в тяжелом состоянии. Ведущую шоу «Давай поженимся!» увезли в Коммунарку с подозрением на коронавирус, а теперь ей проводят полное обследование, чтобы поставить точный диагноз. Актриса пока никаких комментариев не дает, но ее близкая подруга и коллега заверила, что у звезды Первого канала точно не COVID-19, а какое-то другое заболевание.

«Сейчас на обследовании — пока мы диагноз не знаем. Но это не коронавирус — его отмели. Надеемся, что это обычное переохлаждение, ОРВИ»,

— цитирует «КП» собеседницу.

Уже известно, что Гузеева перед госпитализацией жаловалась на повышенную температуру и боли в районе поясницы. Телеведущая заподозрила у себя худшее и сделала экспресс-тест на коронавирус, который показал положительный результат, поэтому она сильно испугалась и сразу же вызвала «скорую».

Знаменитость положили в 40-ю больницу, где ей уже провели компьютерную томографию и взяли повторный анализ на COVID-19. Сообщается, что никаких признаков воспаления в легких у артистки не нашли, а тест дал отрицательный результат.

Возможно, всему виной банальное переохлаждение. В минувшие выходные актриса ездила в Крым в элитную частную клинику, где проходила очередной детокс-курс, а перерывах между оздоровительными процедурами купалась в Черном море, где вода уже была довольно прохладная – в районе 19 градусов. Гузеева шутила, что таким образом «сжигает жир», но не исключено, что для ее организма это был серьезный стресс, да еще и на фоне строгой диеты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог