«Ты у меня еще не так запоёшь!» Решетова сделала смелый шаг

Тимати ждет интересное будущее.

Согласитесь, было бы странно, если бы однажды Анастасия Решетова не запела. Так и произошло: на вечеринке, посвященной 25-летию модели, она презентовала свой дебютный трек. В этот вечер бывшую гражданскую жену Тимати собрались поздравить актриса Наталья Рудова, звездный стилист Алеко Надирян (отвечающий за стиль самой Решетовой в том числе), Наzима, Элеонора Мовсисян и другие друзья и близкие модели. Текст песни, конечно же, о непростой любви.

«Если мы не можем быть вместе, значит, нам с тобой тесно, я прошу тебя — исчезни», — делится новоявленная певица эмоциями, разложенными по нотам. Скорее всего, она поет о себе. Полгода назад Анастасия объявила о расставании с Тимати, но до сих пор непонятно, был ли это пиар-ход, или Решетова действительно теперь является только мамой сына своенравного рэпера.

Анастасия утверждает, что они с музыкантом «не вместе», просто «поддерживают очень близкие, теплые отношения, в том числе ради ребенка».

«Многие привыкли к тому, что после развода люди не стремятся поддерживать хорошие отношения, а лишь ругаются и судятся. Наверное, поэтому наше совместное времяпровождение вызывает массу вопросов и недоверие… Главное, что Ратик видит улыбающуюся Маму и заботливого Папу», — заявила недавно модель в ответ на многочисленные вопросы подписчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог