Тур сорван: загнанная в угол Ветлицкая сделала заявление

Певица поделилась своими переживаниями.
Евгения Масленникова
|
17 Сентября 2021
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Фото: Социальные сети

Фанаты Натальи Ветлицкой так долго ждали её возвращения на сцену после продолжительного перерыва в карьере. Сначала выступление звезды 90-х было запланировано на 2020 год, но грянула пандемия и концерт был перенесен. Сфера досуга и развлечений дольше всего приходила в себя после карантина, но сейчас ситуация относительно выровнялась. Тем не менее, поклонники насладиться хитами Ветлицкой всё равно не смогут.

Как стало известно, ближайшие концерты певицы были отменены. Певица сейчас находится в Испании и не может прилететь в Россию. Связано это с принципиальным отказом артистки от прививки. Она сделала заявление на эту тему и анонсировала, что будет осуществлен возврат средств за все проданные билеты.

«Не буду обсуждать здесь плохо это (вакцинация — прим. ред.) или хорошо. Это личное право и личная ответственность каждого, сделать свой выбор, без оглядки на постороннее мнение. Мой выбор заключается в том, что я никогда, ни на каких условиях, ни при каких обстоятельствах не буду делать это ни себе, ни своему ребёнку»,

— цитирует Ветлицкую КП.

Без документа о проведенной вакцинации Ветлицкая якобы лишена возможности передвигаться по миру и собирать большие концертные площадки.

Фанаты призывают артистку одуматься и не подвергать опасности себя и близких. Кроме того, уже появились слухи, что её тур был сорван вовсе не из-за коронавирусных ограничений, а из-за финансовых проблем. «Знакомые артистки даже жаловались, что певица запросила слишком большой гонорар за свои выступления», — сообщает источник.

Напомним, что на днях появились новости о критическом состоянии зараженного ковидом Андрея Звягинцева. Он находится на лечении в немецкой клинике и, по слухам, недавно перенес кому. По информации в СМИ, он был подключен к аппарату ЭКМО, который используется в самых крайних случаях, когда есть риск смерти пациента.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог