Цзю заявил, что никогда не женится на новой возлюбленной

3 декабря боксер Константин Цзю официально стал свободным человеком, однако сердце его уже давно занято.
04 Декабря 2013
Константин Цзю и Татьяна Аверина
Константин Цзю и Татьяна Аверина
Фото: Fotobank

3 декабря боксер Константин Цзю официально стал свободным человеком, однако сердце его уже давно занято. Около пяти лет спортсмен находится в отношениях с Татьяной Авериной, которая младше его бывшей супруги Натальи почти на десять лет. В эфире программы «Пусть говорят» Цзю рассказал о своем романе.

Боксер познакомился с Татьяной в ресторане в компании общих друзей: «Мы знакомы 7 лет, она была замужем. Ее сыну 15 лет, тоже Никита, как и мой. Мои родители знают ее, когда они приезжали в Россию, я их знакомил. Я не могу врать никому, не научили меня папа с мамой. Можно было как-то скрыть, но не получается, значит так должно быть».

Скрыть от супруги вспыхнувшее чувство не получилось: «Женщины — они же сыщики, а я плохо прятал. Даже не думал, что кто-то залезает в мои телефоны, компьютеры. Наташа неплохо разбирается в этом, она смогла найти какую-то переписку, фотографии. Я признался Наташе, и мне стало легче, я уже не обманывал, она знала, куда я еду. Это было лет пять назад. Многие мне советовали: «Кость, что ты делаешь, половина мужиков живет таким образом», а я не мог так делать».

Сначала Наталья думала, что Аверину и Цзю связывают дружеские отношения. Константин, в свою очередь, заявил, что считает, что его жена не совсем правильно повела себя в этой ситуации. «К определенному сожалению, Наташа делала ошибки, настраивая детей против меня и против Татьяны. Я прекрасно понимаю женскую ревность, ее ощущения, но я все равно считаю, что это неправильно. Иногда от детей приходили письма, причем не мне, а Татьяне, в которых читались слова Наташи. Это говорили не дети, это говорила Наташа», — рассказал боксер.

Кроме того, Цзю сообщил, что официально оформлять новые отношения он не собирается, но мысли о детях его все-таки посещают: «Штампа в паспорте не будет. Это мое решение. Не знаю, как на это отреагирует Татьяна, но она уже в курсе моего решения, в общем-то, она к этому нормально относится. Но, конечно, я хотел бы ребенка. Я надеюсь, что он у нас будет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог