Церемония вручения премии «Эмми» ознаменовалась неожиданной помолвкой

Сюрприз победителя растрогал публику до слез.
18 Сентября 2018
Гленн Уайсс и Ян Свендсен
Фото: EPA\TAСС

Зрители, собравшиеся вчера в Лос-Анджелесе на вручение премии «Эмми», были поражены неожиданной сценой, разыгравшейся прямо во время церемонии: режиссер Гленн Уайсс сделал предложение своей любимой прямо на сцене!

Все началось с того, что Уайсс, ставший победителем в категории «Лучший режиссер развлекательной программы», неожиданно обратился к своей подруге Ян Свендсен, сидевшей в зале, и попросил ее подняться к нему на сцену. А когда удивленная и немного растерявшаяся женщина приблизилась к нему, он, обращаясь к ней, произнес неожиданную речь. «Сегодня утром я подумал, что больше не хочу называть тебя своей любимой. Я хочу называть тебя супругой!» А после этого он встал на одно колено и достал кольцо. «Это кольцо моей матери, которой уже больше с нами нет.  Его 67 лет назад надел маме на палец мой отец… Надеюсь, мамочка смотрит на меня сейчас с небес…»  Когда Свендсен пришла в себя от потрясения, она ответила Гленну согласием. Зрители отреагировали на эту сцену весьма эмоционально. Сначала все замерли в молчании, вытирая слезы. А потом дружно встали и устроили Уайссу бурные овации.

Что же касается других победителей, кроме Уайсса, то результаты оказались достаточно предсказуемыми. Лучшим драматическим сериалом стала «Игра престолов». Причем, приз за лучшую роль второго плана в этом культовом телешоу получил самый обаятельный лилипут Голливуда Питер Динклейдж. Всего же «Игра…» была удостоена целых девяти «Эмми». Лучшим комедийным сериалом назвали проект «Удивительная миссис Мейзел». Кроме главного приза, его создателям досталось еще 7 статуэток. 

Гленн Уайсс и Ян Свендсен
Фото: EPA\TAСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог