«Труп медийного образа»: Собчак разоблачила побег Шнурова после мобилизации

Ведущая слила в Сеть подробности отъезда певца.
Евгения Масленникова
|
26 Сентября 2022
Ксения Собчак —  фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак, как показывает практика, никому не прощает обиды. Вот уже несколько лет она устраивает публичные перепалки с Сергеем Шнуровым, который много раз крайне критично высказывался в её адрес. Теперь ведущая получила козырь, которым тут же решила воспользоваться.

Подруга ведущей накануне засняла лидера группировки «Ленинград» в кафе на Лазурном берегу. Его заметили в Болье-Сюр-Мер, излюбленном месте отдыха российских олигархов, которых любит высмеивать в своих песнях.

Собчак посмеялась над «настоящим патриотом» Шнуровым, который сбежал из России сразу после объявления частичной мобилизации. «Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река», — пишет Ксения об испорченной репутации певца. Она честно призналась, что не могла поверить своим глазам, когда увидела видео с бежавшим артистом.

«Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем непохожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистые с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?»

— написала Собчак.

Никаких комментариев о своем отъезде Шнуров не дал. Вполне возможно, что он уехал туда по работе или просто ради короткого отпуска. Стоит отметить, что ведущая сама весной несколько недель отсиживалась с сыном в Израиле. Недавно, кстати, писали о новой поездке Собчак за границу, однако ведущая лично опровергла факт своей отъезда.

Напомним, что Собчак когда-то близко дружила с певцом. Потом случился развод Шнурова с женой Матильдой, после которого его отношения с ведущей испортились. Сейчас Сергей живет в браке с молоденькой Ольгой Абрамовой. Недавно у пары родился второй общий ребенок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог