Сергей Шнуров рассекретил рождение детей

Музыкант впервые сделал признание про свой брак.
Олеся Киселева
|
05 Сентября 2022
Сергей Шнуров с Ольгой Абрамовой вместе фото
Сергей Шнуров со своей новой женой Ольгой Абрамовой
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сергей Шнуров в последние годы тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. В августе появились слухи, что его четвертая супруга Ольга Абрамова родила малыша. Сам музыкант эту информацию не подтверждал и не опровергал. Но на пресс-конференции в РИА Новости артист все же ответил на вопрос журналиста о своих новорожденных детях.

 «С 2019 году у меня многое произошло, в основном происходило на личном фронте. Я живу последние года два-три в очень большой любви. У меня замечательная жена, двое детей, пять кошек, поющий щегол в клетке — мне настолько классно!... Детей стало двое, следовательно, купать их стало в два раза длиннее по времени... Считаю, что это самое важное в жизни, остальное — побочный эффект. Мне очень нравится Ольга, очень нравятся малышки — я кайфую!...  И вот исполненный этим чувством решил, почему бы мне не поделиться радостью и не дать концерт», —

заявил 49-летний артист. 

Сергей Шнуров уже многодетный отец: у него четверо детей. Дочь Серафима родилась в 1993 году, еще в первом браке певца. В 2000 году вторая жена родила сына с экзотичным именем Аполлон.

Третьего ребенка, мальчика, родила в 2021 году его четвертая жена Ольга Абрамова. А в августе этого года на свет появился четвертый малыш.

На конференции Сергей Шнуров высказался и по поводу возвращения в Россию Аллы Пугачевой. Он признался, что не понимает, почему коллеги ополчились против певицы, которая является настоящей легендой.

«Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что может делать все, что угодно — уезжать, приезжать, говорить, не говорить... Тем более никто не отменял свободу перемещения. Где хочет, там и живет... Алла Борисовна, спасибо большое, что вернулись»,

— сказал музыкант.

Кстати, концерт Шнурова под названием «Ленинград — Классика» состоится в Лужниках уже совсем скоро — 10 сентября 2022 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог