«Трудно подобрать слова…» Ольга Дроздова переживает личную трагедию

Юлия Маркова
|
09 Мая 2022
Ольга Дроздова - фото
Ольга Дроздова
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне стало известно о том, что Ольга Дроздова потеряла близкого человека. О тяжелой утрате в звездной семье сообщил коллега актрисы Станислав Садальский.

«Смерть мамы — это трагическое событие, для любого человека, прощание с мамой — это прощание со своим детством и ребенком в себе. Поэтому очень трудно подобрать слова утешения для человека, потерявшего мать... Оля, я всем сердцем с тобой...» — написал Садальский в социальных сетях.

Пока ни сама 57-летняя актриса, ни ее супруг Дмитрий Певцов не прокомментировали печальную новость. Неизвестно также, когда произошло печальное событие — сегодня или накануне. Известно лишь то, что мама Ольги Мария Ивановна в последнее время жила вместе с ними. Женщина была агрономом по профессии, она всячески поддерживала дочь в стремлении стать актрисой.

Напомним, два года назад пара уже пережила трагическое событие — летом 2020 года умерла мама Дмитрия. Ноэми Семеновне Роберт был 91 год. Актер тяжело перенес утрату родительницы и даже не сообщил об этом в соцсетях. Лишь позже опубликовал трогательный пост о том, каким прекрасным человеком была Ноэми Семеновна, как помогала людям, будучи прославленным врачом.

«Все это время перед ее кончиной мы жили все вместе. Мы никогда и не расставались и никуда лишний раз не выходили на улицу, берегли и ее и мою мамочку, которая чуть моложе», — говорила тогда Дроздова.

Супруга очень поддержала Певцова в тяжелый момент. Теперь же он стал крепким плечом для нее. Пока не сообщается о том, где и когда пройдут похороны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог