Три ребенка на одном фото: Джанабаева показала детей от Меладзе

Певица поделилась кадрами из семейного архива.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева с детьми
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Альбина Джанабаева опубликовала коллаж из фото, на которых она позирует со своими детьми. Все кадры были сделаны недавно — летом и во время отпуска, который певица провела с близкими в Турции.

В этом году в жизни Альбина произошли крутые изменения: мало того, что она получила статус многодетной матери — в её семье появилась долгожданная девочка. Сына Костю певица родила в 2004 году. Тогда еще никто не знал, что отцом ребенка является Валерий Меладзе, который на тот момент был женат на Ирине. Правда всплыла через десять лет, когда в СМИ попала новость о разводе Валерия. В том же году Альбина родила певцу второго сына — Луку.

Много лет пара планировала рождение третьего ребенка. Претворить мечты в жизнь помогла пандемия. Супруги много времени проводили вместе. Результатом самоизоляции стало рождение долгожданной девочки, которой дали имя Агата. Символично, что первенцу Альбины сейчас 17 лет, младшему сыну 7 лет, а дочке 7 месяцев. Летом Альбина дала интервью, где призналась, что будет рада в будущем снова стать мамой.

«Агата — центр внимания. Костя покинул дом, и это повод наших родительских переживаний. С Лукой все нормально, но ему так не кажется, он требует внимания мамы с папой, и мы обязаны ему дать то, на что он рассчитывает. Приходится всю нашу жизнь выстраивать по-новому. И знаете, это интересно!»

— говорила Альбина в интервью «Каравану историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог