Три недели до родов: фото беременной Зудиной появилось в Сети
Актриса рассказала об ощущении безграничных возможностей.
25.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему-то, глядя на возникает мерзкое ощущение. За какие роли ей присвоили звание НАРОДНОЙ АРТИСТКИ.

    • > Звезда-7120
      #
      Звезда-7120, Зудину.

    • > Звезда-7120
      #
      Звезда-7120, у нее много прекрасных ролей, а мерзкое ощущение возникает от вас и вашего рта-помойки

  • #
    табаков присвоил

  • #
    шалаваа эта зудина!!!!!!!!!!

    • > Птичка-2389
      #
      Птичка-2389, по-любому, с одной единственной любовью Табаковым, 100% шалава.


  • #
    За пи з д у присвоили зудиной и всегда так было и будет

    • > Планета-6288
      #
      Планета-6288, руки б твои отсохли такое писать, мерзкая сущность

    • > Планета-6288
      #
      Планета-6288, вам даже пи*да не помогла, никто ей ничего не присвоил. Не завидуйте чужой так громко.

  • #
    7 дней, у вас модератор присутствует на сайте? Примите меры, почистите оскорбительные комментарии явно больных людей. Потому что в здравом уме такое не напишешь. Не поклонница Зудиной, но какие-то рамки должны же быть. Читая комментарии, возникает мерзкое ощущение от злобы и ненависти некоторых человекоподобных.

  • #
    Хотя бы из уважения к Олегу Павловичу не нужно писать гадости про его семью. Он сделал свой выбор, женился на этой женщине, был счастлив, родилось двое детей. Совесть поимейте, Марина была ему хорошей женой и после его смерти ведет себя ДОСТОЙНО. В отличие от вас.

  • #
    Табаков всегда был любвеобильный, и Крылова не могла этого не знать ( если все вокруг знали). Роман с Мариной был долгим, но любовь победила. Человек развелся, женился вторично, в браке появились дети. И прожили долгую и счастливую жизнь. О чем вообще спор. Да, измены, разводы -это болезненно, непорядочно и тд, но это жизнь есть жизнь. Во всяком случае в сложившейся ситуации развод честнее, чем плодить внебрачных детей со всеми вытекающими... Я не поклонница Зудиной, если что.

  • #
    Люди осуждающие кого-то также совершают подлые поступки . Кто -то по глупости , или жадности ,или злости. Но осуждая .про себя молчат.

  • #
    Павел Табаков очень похож на свою мать Зудину.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +