Тревожный сигнал: фанаты опасаются, что Мелани Гриффит серьезно больна

Новые фото актрисы дали повод для беспокойства ее поклонникам.
Мелани Гриффит - фото
Мелани Гриффит
Фото: LEGION-MEDIA
Мелани Гриффит - фото
Мелани Гриффит
Фото: LEGION-MEDIA

64-летняя Мелани Гриффит спровоцировала слухи о серьезных проблемах со своим здоровьем. На новых снимках актрисы встревоженные фанаты разглядели признаки того, что у актрисы, похоже, приключился рецидив опасного заболевания. Что, разумеется, очень огорчило поклонников Гриффит.

По информации инсайдера, поделившегося информацией с изданием National Enquirer, Мелани снова пришлось столкнуться со своей старой проблемой — раком кожи. Косвенным подтверждением этого стали подозрительные пятна на левой руке звезды, которые фанаты рассмотрели на снимках. Причем было заметить их непросто: последнее время Гриффит предпочитает появляться на публике в перчатках, которые скрывают эти дефекты. Эти пятна появились на руке Мелани еще некоторое время назад, и тенденции к их уменьшению пока замечено не было. Это, конечно, обеспокоило  фанатов звезды. Ведь некоторые из поклонников актрисы заподозрили, будто бывшая супруга Антонио Бандераса игнорирует необходимое ей лечение.

К счастью, та разновидность онкологического заболевания, которая была обнаружена у Гриффит, обычно достаточно хорошо поддается если не полному излечению, то хотя бы контролю. Среди знаменитостей с этим недугом также пришлось столкнуться многим, например, Брук Шилдс, Хью Джекману, Элизабет Тейлор. Что же касается Мелани, то ей этот диагноз впервые поставлен еще в 2009 году. Тогда ей удалили опухоль на щеке. А во время рецидива 2017-го — базалиому на носу. При таком заболевании не рекомендуется находиться на солнце, причем не только загорать на пляже, но и просто выходить на улицу в солнечный день. А ведь Мелани раньше всегда так любила загорать! Заметим, что проблемы с кожей у Гриффит могли быть спровоцированы также и многочисленными пластическими операциями и косметическими процедурами, которыми долгое время злоупотребляла Мелани.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог