Сделали биопсию: Хью Джекман в страхе из-за нового рецидива

Актер начинает терять оптимизм.
Ольга Масленникова
|
10 Августа 2021
Хью Джекман
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Хью Джекмана снова тревожатся за здоровье актера. У него в очередной раз обнаружили новообразование на коже носа, вследствие чего ему была назначена биопсия. Однако тревогу Хью проведенное обследование не рассеяло. Ему есть чего бояться —  в прошлом у Хью уже не раз происходили рецидивы его онкологического заболевания.  Об этом сообщило издание Us Magazine.

Первая опухоль была обнаружена у Джекмана еще осенью 2013 года. Тогда звезде в первый раз поставили диагноз «базальная карцинома». И, несмотря на пройденное лечение, за следующие 3,5 года история повторилась еще 5 раз! Последнюю из сделанных ему на сегодняшний день операций по удалению карциномы он перенес в 2017-м. И вот сейчас Хью снова столкнулся с недугом. Поклонники актера обеспокоены тем, что даже после оперативного вмешательства и прохождения лечения болезнь возвращается и их кумиру пока не удается избавиться от этой проблемы.

Сам Хью до недавнего времени сохранял позитивный настрой и верил, что может «контролировать эту болезнь». Однако, похоже, что с каждым новым рецидивом его вера становится все слабее. Что касается причин развития болезни, то сам Джекман признается: все дело в его халатности по отношению к солнцезащитным средствам в молодости. Как коренной житель Австралии, где солнце отличается особенно сильным излучением, актер очень любил в молодости проводить время на пляже и особенно серфинг. При этом Хью не использовал солнцезащитные средства, в результате чего у него со временем появилась эта неприятная болезнь. Впрочем, фанаты актера все-таки искренне надеются, что он сможет преодолеть это заболевание и забыть о нем навсегда.

Между прочим, проблемы со здоровьем — не единственное, что печалит фанатов Хью в последнее время. Ходят слухи, что в многолетней образцово-показательной семейной жизни актера с его супругой Деборрой-Ли Фернесс назрел серьезный кризис. И в апреле этого года Джекмана даже подловили без обручального кольца, что совершенно для него не типично.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог