«Третий подбородок, огромное пузо»: Семенович вскипела из-за фото папарацци

Певица в ответ обрушилась с критикой на СМИ.
16 Февраля 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович объявила войну папарацци, разместившим в Сети её крайне неудачное фото. На снимке певица выглядит откровенно «разъевшейся»: у неё висит большой живот и есть даже не двойной, а тройной подбородок.

Кадр бурно обсуждался в СМИ, где некоторые источники пытались убедить читателей, что Анна так выглядит в реальной жизни. Однако Семенович доказала, что это просто неудачный кадр, показав видео и фото с того же мероприятия, где выглядит гораздо стройнее.

«Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю! Я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. У меня нет трёх подбородков... На этих видео без фильтров видна вся я! Так зачем вы пишете то, чего нет! Вас это делает счастливей?» — обрушилась на прессу Семенович.

Анна сетует, что окружающие забыли о человечности. Артистка призналась, что эта травля доставила ей массу переживаний. «Я смеюсь — и одновременно мне больно, мы же люди, и мы должны друг другу помогать, а не топить», — уверена певица.

Напомним, что в декабре прошлого года Семенович опровергла сообщения о тяжелой болезни. Тогда сразу несколько источников сообщили, что у артистки может развиться онкология из-за генетического заболевания. Родные певицы были напуганы сообщениями в СМИ. А в январе она перенесла уже реальную операцию на пальце ноги, из-за которой на время прервала занятия спортом. Из-за этого, как утверждает Семенович, у неё и возникли небольшие проблемы с похудением после новогодних праздников. Впрочем, ситуация с её фигурой не такая критическая — речь идёт о паре лишних килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог