Третий на подходе? Платье-футляр подчеркнуло округлившийся живот Ксении Бородиной

Поклонники пожелали телезвезде легкой беременности.
09 Марта 2018
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Ксения Бородина и Дарья Пынзарь
Ксения Бородина и Дарья Пынзарь
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина в этом году решила отметить день рождения в Милане. Вместе с ней в Италию полетели её супруг Курбан Омаров и компания подруг с мужьями. Детей пара предусмотрительно оставила дома с нянями, чтобы от души «оторваться» на праздновании юбилея Ксении.

На вечеринке, прошедшей в модном ресторане в центре Милана, Ксения выглядела волшебно: она появилась перед гостями в белоснежном платье-футляре и алой помадой на губах. Образ Бородиной можно было бы назвать идеальным, если бы не одно «но»: наряд телеведущей подчеркнул её округлившийся живот. Теперь поклонники гадают: то ли Ксения поправилась, а праздничная одежда «предательски» выдала лишние килограммы, то ли она находится в «положении». Многие фанаты пожелали имениннице легкой беременности.

Ксения комментарии поклонников оставила без ответа. Зато подробно рассказала, как прошел её «самый лучший день в году». Её утро началось с сюрприза от мужа, сделавшего сразу два очень ценных подарка: браслет известного ювелирного бренда и часы. «Моя горячо любимая девочка! Ты родилась в самый женский день день не просто так. Пусть не смолкают сегодня птицы, пусть не хмурятся небеса, пусть всегда сияют радостью твои глаза. Я хочу дарить тебе счастье, радость, добро и благополучие. Я готов весь мир бросить к твоим ногам. Только оставайся всегда самой восхитительной и желанной. С днем рождения моя любовь!» — признался Курбан Ксении в любви. Затем она погуляла с подругами по центру Милана, забежав по пути в пару-тройку бутиков. А после закатила грандиозную вечеринку в честь «себя любимой». Гости «разошлись» по гостиницам уже ближе к утру. 

Напомним, что Ксения уже воспитывает двух детей: Марусю от первого брака и Тею, родившуюся вскоре после свадьбы Бородиной с Омаровым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог