Трехмесячный сын Меган Маркл и Гарри отправился в первое путешествие

Супруги совершили секретный вояж.
15 Августа 2019
Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: Инстаграм*

Герцог и герцогиня Сассекские оказались настоящими мастерами конспирации —  Меган и Гарри — удалось совершить тайное путешествие, о котором стало известно только после их возвращения домой. Как выяснилось супруги, вместе со своим трехмесячным сыном Арчи побывали на отдыхе на испанском острове Ибица.

Меган Маркл с принцем Гарри и  их первенцем  Арчи отправились в путь через два дня после того, как  Маркл отпраздновала в тесном семейном кругу  день рождения в Виндзоре. А домой путешественники вернулись пять дней спустя. Супруги улетели на Ибицу на нанятом ими в строжайшей тайне частном самолете в сопровождении обычной группы телохранителей. Позднее к команде, обеспечивающей безопасность, присоединились еще пять местных секьюрити, которые позаботились о том, чтобы пребывание Меган, Гарри и их сына осталось секретным. Об этом первым сообщила испанская версия журнала Vanity Fair, получившая информацию от одного из инсайдеров.

Какую именно виллу арендовали супруги для отдыха на Ибице не сообщается. Конечно, они могли бы остановиться на роскошной вилле, принадлежащей дяде Кейт Миддлтон — Гэри Голдсмиту. Однако, если принять во внимание напряженные отношения Меган с супругой принца Уильяма, такой вариант маловероятен. К слову, и Маркл, и ее супруг посетили остров уже не  в первый раз. Меган побывала здесь летом 2016-го вместе с друзьями, среди которых была ее подружка — Миша Нону, которая и познакомила Маркл с принцем. Гарри также отдыхал на острове, и не один раз. Впервые он прибыл на Ибицу с родителями и братом еще в 1986 году, когда принц Чарльз и принцесса Диана были гостями короля Испании.

Что же касается маленького сына Меган и Гарри — Арчи, то малышу  в ближайшее время предстоит совершить еще одно путешествие. Согласно имеющейся неофициальной информации, он отправится вместе с родителями в шотландское поместье королевы — Балморал. Здесь королева проводит по традиции вторую половину лета и начало осени, и к ней обычно присоединяются некоторые члены ее семейства. А после этого осенью Арчи  предстоит еще один, гораздо более дальний и серьезный вояж. Он улетит с Меган и Гарри в Африку — в рамках официального королевского тура. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог