Вячеслав Мясников показал красавицу-жену

Звезда «Уральских пельменей» поздравил любимую с днем рождения.
16 апреля 2020
Надежда Мясникова
Фото: Инстаграм*

Вячеслав Мясников нежно поздравил жену Надежду с днем рождения. По случаю праздника звезда «Уральских пельменей» опубликовал в личном микроблоге несколько снимков супруги. «С днем рождения, моя королева!» — написал актер и попросил поклонников присоединиться к поздравлениям.

Надежда и Вячеслав вместе со студенческой скамьи, вот уже 21 год. Три года встречались, а затем поженились. Оба выступали студенческом КВН. «Я был капитаном команды сборной нашего ВУЗа, а она была в команде лесо-инженерного факультета. Мы набирали новичков, одним из которых была моя жена. Пела песню группы «Демо»: «И наверное, я поступлю», — рассказывал 7Дней.ru артист. – Так все и началось».

К слову, Мясников до сих пор пишет для Надежды песни, а она их исполняет на его шоу в Интернете. У Мясниковых трое детей. Старшие, Константин и Максим, – двойняшки, им по девять лет, а младшему сыну Никите скоро исполнится три года. Сейчас артист находится вместе с семьей на самоизоляции в родном Екатеринбурге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая