Траволта рассказал, как танцевал с принцессой Дианой

Джон Траволта рассказал, как однажды ему довелось танцевать с принцессой Дианой.
15 Марта 2014
Джон Траволта
Джон Траволта
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер Джон Траволта всегда отличался умением петь и танцевать. Свою карьеру он начинал на сцене театра в мюзикле, а первую известность получил благодаря роли в музыкальном фильме «Лихорадка субботнего вечера». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Джон рассказал, как однажды ему довелось танцевать с принцессой Дианой.

На гала-приеме в Белом доме принцесса была со своим мужем принцем Чарльзом. «Диана была как-то по-девчачьи очаровательна и мила. Возможно, во время нашего танца вернулась в детство, когда смотрела «Бриолин» — мюзикл, где я играл. <…> Возможно, в эти мгновения именно я предстал в роли ее Прекрасного Принца», — вспомнил Траволта.

Ранее на вечере он видел, как Диана танцевала с мужем, и понял, что она очень сильная партнерша и держит себя, словно весь мир смотрит на нее. И когда актер пригласил принцессу на танец, он постарался сделать так, чтобы она чувствовала себя уверенно в его руках.

«Диана была такой же жертвой публичности и всеобщего внимания, славы, как и я в то время. Но Диана была настоящей — я сразу это почувствовал. Может быть, еще и потому, что, как мне кажется, она исповедовала очень близкий мне принцип, подход к жизни и людям: «Хорошо, я представляю собой какую-то важную персону, что-то значу, но ровно в той же степени, наравне со всеми остальными, понимаете?» — поделился Джон. Читать подробнее>>

События на видео
Марго Робби и Колин Фаррелл путешествуют во времени в трейлере фэнтези «Большое смелое прекрасное приключение»
Sony Pictures представила первый трейлер нового фильма режиссера Когонады — романтического фэнтези  «Большое смелое прекрасное приключение». Главные роли в картине исполнили Марго Робби («Барби», «Волк с Уолл-стрит») и Колин Фаррелл («Александр», «Телефонная будка»). Премьера ленты состоится 19 сентября 2025 года.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель