Травмы не только душевные: почему Дава оказался в больнице?

Бывший жених Ольги Бузовой доставлен в клинику.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*

Вчера во время репетиции шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия» Дава повредил руку. У артиста вылетело плечо из сустава, его экстренно доставили в травмпункт и оказали первую помощь. Сможет ли Дава выйти на танцевальный паркет в паре с Дарьей Палей и продолжить участие — станет понятно сегодня, когда в эфир выйдет выпуск шоу.

Как известно, травмы часто сопровождают интенсивные тренировки при подготовке номеров. Так, в прошлом сезоне «Танцев со звёздами», Лена Летучая была вынуждена покинуть шоу из-за повреждения ребра, а Екатерина Варнава танцевала с серьёзным растяжением связок и даже дошла до финала.

Напомним, накануне Ольга Бузова заявила о расставании с танцором. «Нас больше нет. Я свободная девушка, — сообщила телеведущая. — Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи». В соцсетях быстро разлетелась информация: якобы, Дава поднимал на Ольгу руку.

Однако у самого Давида иная версия произошедшего. Манукян утверждает, что не поднимал на Ольгу руку, и тем более, не изменял ей. Об этом стало известно в переписке Давы с давним другом, блогером, известным как Приятный Ильдар. Молодой человек поинтересовался о подробностях расставания, на что Манукян емко ответил. «Бро, извини, мне сейчас не до этого. Люблю тебя, но сегодня не то время. Никогда не изменял и не бил», — высказался он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог