Трансляция Премии RU.TV впервые пройдёт на уличных экранах

Победителей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV впервые в истории представят на экранах медиахолдинга MAER. 28 мая трансляция Премии будет вестись в режиме реального времени в Москве и ключевых регионах России.
7days.ru
|
27 Мая 2022
премия RU.TV
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Беспрецедентная для российского шоу-бизнеса акция открывает новые перспективы развития музыкальной и развлекательной индустрий и значительно расширяет возможности коммуникации с аудиторией.

Медиафасады MAER установлены на самых оживлённых улицах городов-миллионников. По предварительным оценкам, дополнительная аудитория Премии телеканала RU.TV, которая подключится к просмотру Премии на экранах MAER в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Волгограде и Челябинске, составит более 5 миллионов человек.

«Большие экраны заставляют смотреть на маленькие,

прокомментировал уникальный проект владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор. —

Мы создали новое медиа, которое пользуется популярностью у российских брендов. Трансляция Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TVна крупноформатных экранах — интересный пример работы нашего коммуникационного канала. 28 мая миллионы людей, которые будут находиться в дороге, увидят прямую трансляцию Премии на медиафасадах и продолжат смотреть её на экранах своих смартфонов. Уверен, Премия телеканала RU.TV получит новую аудиторию, а исполнители — новых поклонников!»

Коллаборация телеканала RU.TV и медиахолдинга MAER — это ещё один шаг навстречу интеграции разных каналов коммуникации, за которым будущее российского медиа и ивент-рынка. А для миллионов жителей России это возможность увидеть яркое грандиозное шоу — 11 Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV — в новом формате. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог