Стали известны имена ведущих 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

До церемонии осталось меньше месяца.
Фото: предоставлено Пресс-службой

28 мая в «Крокус Сити Холле» состоится самое грандиозное музыкальное событие этой весны – Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Сегодня телеканал назвал имена ведущих этого долгожданного мероприятия. Ими стали Елена Север, Гоша Куценко, ЮрКисс и Ханна.  

11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – уникальное событие, которое в этом году призвано поддержать российских артистов и поклонников отечественной музыки. Эта яркая церемония напомнит каждому о важности любви и добра, подчеркнёт огромную объединяющую силу музыки.

И, конечно, на ведущих, как и всегда, лежит ответственная миссия – провести зрителей по миру лучших современных композиций, которые телеканал в 11-й раз отметит эксклюзивными самоварами.

Для певицы, актрисы, телеведущей Елены Север, как для ведущей Премии телеканала RU.TV, грядущая церемония станет четвертой. А Гоша Куценко, ЮрКисс и Ханна выйдут на сцену Премии телеканала RU.TV в качестве ведущих впервые.

«Мне очень приятно, что телеканал RU.TV вновь приглашает меня стать ведущей главного музыкального события весны, – говорит Елена Север. – В этом году перед нами стоит важная и непростая задача: поддержать артистов и зрителей, подарить им веру в лучшее, сделать мероприятие душевным. У меня будут прекрасные соведущие и, я надеюсь, церемония получится интересной».

«Конферанс такого мероприятия, как Премия телеканала RU.TV, – это увлекательный квест. Важно поймать настроение зала, ни на секунду не расслабляться. Можно заранее готовить репризы, но на сцене всё пойдет иначе, со своей драматургией. И это сложно и интересно одновременно»,

— признается Куценко.

28 мая церемонию без купюр в прямом эфире покажет телеканал RU.TV.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог