Товары IKEA появились в открытой продаже

Как можно их приобрести.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022
Фото: Manfred Segerer/globallookpress.com

У россиян появилась возможность приобрести товары ушедшей из страны торговой сети IKEA. Мебель и аксессуары для дома от шведского ретейлера появились на торговой площадке Wildberries, сообщает «Российская газета».

Большинство продуктов можно купить по скидке до 55 процентов. Ранее сообщалось, что некоторые товары IKEA можно заказать на «Яндекс.Маркете». Юристы также отмечают, что перепродажа мебели компании таким образом не нарушает закон.

В июне IKEA объявила, что проведет распродажу оставшихся в России товаров перед окончательным прекращением деятельности на территории страны. В первую очередь возможность приобрести товары получили сотрудники сети — с 27 июня по 1 июля пройдет закрытая распродажа, попасть на которую можно только с пропуском.

«Продавать будут последние товары, остающиеся в России, в том числе образцы, которые выставлены в магазинах. Вход будет разрешен только людям с пропусками (их родственников пускать не будут)», — сообщалось ранее.

Всем остальным желающим приобрести товары мебельного гиганта придется дождаться 1 июля. В этот день на сайте магазина обещают глобальную распродажу всего, что не раскупят сотрудники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог