Том Круз не пустил Николь Кидман на свадьбу к собственному сыну

Экс-супруги не смогли забыть о вражде даже ради такого события.
28 Марта 2019
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Николь Кидман
Фото: LEGION-MEDIA

Уже в следующие выходные состоится свадьба Коннора Круза, приемного сына Тома Круза и Николь Кидман. На грандиозное торжество уже приглашены более 150 гостей, среди которых немало голливудских звезд.

Но большим удивлением для многих стало известие о том, что в списке приглашенных не оказалось матери, Николь Кидман. Обычно ради свадьбы детей даже экс-супруги, которые находятся в очень плохих отношениях, приходят к какому-то компромиссу.

Но в случае с Томом Крузом этого не произошло: он категорически отказался звать свою бывшую на свадьбу. И даже выдвинул жесткое условие: если Николь появится на свадьбе, то Тома там не будет и он вернет все деньги, которые затратил на торжество.

Том Круз и Коннор Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Коннор решил не спорить со знаменитым отцом. Финансы — серьезная причина. Но многие считают, что главное - фанатичное увлечение отца и сына сайентологией: отсутствие интереса к этому увлечению у Кидман автоматически привело к тому, что ее вычеркнули из списка близких людей.

Кстати, невесту Коннора, итальянскую модель, и вовсе называют «сайентологической принцессой».

Кэти Холмс с дочерью Сури
Фото: LEGION-MEDIA

Интересно, что из-за сайентологии Том Круз отказался общаться с Сури, их дочкой от брака с Кэти Холмс. Актер сознательно пренебрегает своим законным правом, которое он получил в 2012 году по условиям развода. Хотя опека над Сури досталась Холмс, актер получил право проводить с ней до 10 дней в месяц. Однако он добровольно отказался от возможности общаться с дочкой: его наставники-сайентологи запретили Тому контактировать как с Сури, так и с ее мамой Кэти. Том, который слушается своих наставников во всем, подчинился им и в этом вопросе, пожертвовав общением с Сури ради верности принципам сайентологии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог