«Токсикоз не проходит»: жена Газманова рассказала о важном событии в семье

Супруга певца принимает поздравления.
18 ноября 2020
Марина Газманова с сыном. Instagram*

Марина Газманова рассказала о важном событии в семье. Она вспомнила, как в это время ждала рождения сына. Жена певца отметила, что, хотя это было 23 года назад, она все помнит, как сейчас. И даже токсикоз.

«Каждый ноябрь за две недели до дня рождения сына, становлюсь немножко беременной и понеслось: хочется пушистого снега, слепить снежную бабу, солнца морозного, как в 1997 году. Начинаю пересматривать фотографии малыша — Филиппа, и ждать, когда дядька — Филипп уже приедет навестить маму. Все-таки токсикоз — явление не проходящее!» — пошутила Марина.

И хотя день рождения у Филиппа только через две недели, 29 ноября, подписчики тут же засыпали Марину поздравлениями и комплиментами.

«Какой же мальчик красивый получился, совершенный прямо!», «Красивые, счастливые. Поздравляем!», «Так у всех мам бывает. Поздравляем, здоровья и счастья вам!» — прокомментировали поклонники.

Марина родила Филиппа в первом браке, сейчас она счастлива с Олегом Газмановым. Они поженились 17 лет назад и считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. 

«Чтобы держать Газманова, надо его держать! — говорит его жена. — А так надо быть хорошей хозяйкой, страстной любовницей, удовлетворять все свои хочушки самой, быть очень красивой, вечно молодой, притягательной, желанной, мудрой, спортивной, сильной, благоразумной, воспитанной, невероятной, необыкновенной, милой, непохожей, кроткой, умной, талантливой, всепрощающей, образованной, чувственной, твердой, мягкой...»

Непросто, но Марина, похоже, справляется. Недавно Газмановы отметили очередную годовщину свадьбы. Олег обожает удивлять супругу и на сей раз исполнил ее мечту: устроил фотосессию на живых альпаках прямо у них дома! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая