Тодоровский не оправился от горя: муж сгоревшей от рака Брик появился на публике

Режиссер выступил перед зрителями.
Валерий Тодоровский и Евгения Брик - фото
Валерий Тодоровский и Евгения Брик
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Russian Look

Весной 2022 года скончалась Евгения Брик. Одна из самых жизнерадостных и красивых актрис российского кинематографа сгорела от рака. Актриса тщательно скрывала от публики, что тяжело больна. За полгода до смерти Брик сделала экстремально короткую стрижку и похудела. Как выяснилось уже потом, эти изменения произошли с ней на фоне терапии. Последние недели своей жизни 40-летняя Евгения провела в американской клинике.

Смерть актрисы стала трагедией для её близких. Особенно тяжело переживал муж Брик Валерий Тодоровский. Супруги ещё в 2008 году переехали строить личное счастье в Лос-Анджелес. Там же появилась на свет дочка пары Зоя. После смерти матери она стала много времени проводить с бабушкой Галиной Хиривской. Отец подростка погружен в работу, которая помогает ему хоть как-то отвлекаться от грустных мыслей.

Накануне Тодоровский впервые за долгое время появился на публике. Режиссер выступил на церемонии открытия фестиваля сериалов «Пилот». Речь президента смотра транслировали в режиме онлайн, так как приехать в Россию он не смог. Присутствующие обратили внимание, что Тодоровский сильно сдал после смерти любимой жены. Он полностью поседел от горя.

Валерий Тодоровский выступил перед публикой
Фото: @pilotfestival VK

«Судя по всему, кинодеятель так и не оправился от горя. Его любовь к Жене рвет сердце»,

— пишет источник.

Режиссер избегает разговоров о семейной трагедии и не хочет делиться с посторонними подробностями жизни его семьи после смерти супруги. В своих интервью он говорит только о новых проектах и съемочном процессе.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог