T-killah на съемках повредил уникальный автомобиль

Новый клип рэпера на песню «Ноги молодцы» бьет рекорды в Сети.
04 Августа 2017

В Интернет-пространстве — новый хит! Сеть взорвал зажигательный клип T-killah на песню «Ноги молодцы». «Зуб даю, что уже в эти выходные на всех вечеринках каждый из вас будет плясать под этот трек!» — говорит рэпер. К счастью, его зуб на месте, а вот навороченный автомобиль, который стоит, как целый остров, на съемках случайно повредили. «Клип получился таким же угарным, как и сам трек, мы снимали на таком азарте, что немножко поцарапали нашу крутую тачку, взятую специально для клипа, — говорят участники съемочной группы. — Надеемся, нас простят».

Глядя на клип, который, кстати, за один день уже «набрал» более полутора миллионов просмотров на youtube, начинаешь сомневаться, что «в ногах правды нет». Во флешмобе, из которого и состоит ролик, приняли участие десятки тысяч людей из разных уголков мира. «#ногимолодцы никого не оставили равнодушными! — радуется T-killah. Больше 10 000 постов по хэштегу, некоторые попали даже в видос! Спасибо за большое количество позитивных и восторженных комментариев, мы старались сделать конфетку!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог