Тина Канделаки рассказала, почему ей спорт заменяет секс

Она за здоровый образ жизни.
13 Сентября 2019
Тина Канделаки рассказала, почему ей спорт заменяет секс

Тина не раз признавалась, что склонна к полноте. С детства ее приучили доедать все, что положат в тарелку, поэтому она тщательно контролирует порции. Тина не любит заказывать блюда в ресторанах и по большей части готовит сама, привозя на работу еду в контейнерах. Канделаки считает, что идеальной фигуры только с помощью питания добиться нельзя, нужно подключать спорт, а она настоящий фанат спорта. Недавно Тина рассказала, как спорт помогает избавиться от стресса, и почему он легко заменит секс тем, у кого на регулярный нет времени.

«Почему мне так важен спорт? Дело в том, что работа в привычном для меня режиме очень сложна с точки зрения психологии. Многозадачность, которой мы страдаем сегодня, а также наши импульсивные реакции угрожают нашей ментальной стабильности. Мы становимся гораздо более возбудимыми и раздерганными. Все это мешает нам и в работе, и в отношениях с близкими людьми. Накапливаясь, эта неврастения перетекает в психозы или депрессии. Поэтому нам крайне важна деятельность, которая позволяет организму вырабатывать и накапливать дофамин, который отвечает за ощущение удовольствия. Будем откровенны, секс во взрослой жизни не может быть настолько регулярным, чтобы быть единственным источником правильных гормонов. Секс по расписанию едва ли возможен, даже с глубоко любящим вас человеком. При этом спорт может быть тем самым источником удовольствия по расписанию. Поэтому, где бы я ни находилась, я организовываю для себя спорт и правильное питание как часть своей ежедневной рутины. Благодаря этому я, и сохраняю свою психику на фоне огромного количества вызовов, многозадачности и желания быть успешной на протяжении многих лет», - написала Канделаки.

Многие из подписчиков похвалили Тину, они считают ее примером для подражания и мотиватором собственного успеха. Однако нашлись и те, кто считает, что такое чрезмерное рвение к спорту, говорит о неуверенности Канделаки в себе: «Тина, у вас огромный комплекс, непринятия себя, потому вы зациклены на тренировках и правильном питании. Вам и работать то некогда, а о семье вообще речь не идёт», «Все верно сказали, словно вся жизнь - спорт и правильное питание, другой жизни словно нет, нужно все возвести в культ!», «Может ли быть регулярным и секс, и спорт во взрослой жизни!? И не будет ли это перебором тех самых положительных эмоций и дофамина?».

Правда, недовольных фолловеров оказалось меньше всего. Может быть, они завидуют идеальной фигуре Тины? 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог