Тина Канделаки рассказала, как удерживает молодого мужа
Телеведущая раскрыла секрет идиллии в семье.
06.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все равно уйдет к другой - молодой...

    • > Рубашка-7794
      #
      Рубашка-7794, Чем кроме денег может удерживать мужиков грузинская трещотка с её то репутацией и интеллектом?

  • #
    К сожалению, он захочет СВОЕГО ребенка. И уйдет

  • #
    Я уж думала, что это Гриша из сериала "Ольга" =)


  • #
    Канделаки додумалась заморозить свои яйцеклетки, чтобы родить для молодого мужа или надеется на дочь, как Маликова?

  • #
    А еще Канделаки точно знает, как сделать так, чтобы удержать мужчину возле себя. ___________________________________________ Да, видимо, не очень, раз первый муж сбежал)))))

  • #
    Ну мы рады поучениям про диван, детей и кошек. Подождем еще несколько лет и станет ясно - так это или нет.

    • > Зонтик-4529
      #
      Зонтик-4529, Не несколько лет, а до золотой и т.д. свадьбы.Не будем бежать,как она" с параллельной спутнику скоростью",а просто будем наслаждаться своими детьми и внуками

  • #
    Ну а чего с первым то разбежались, раз ты такая продвинутая, вся из себя развивающаяся и интересная? Значит не всем мужчинам это нужно? Даже двое совместных детей не удержали. Ведь сама раньше, живя с первым мужем в интервью не раз говорила, что они никогда не разведутся, потому как они из одной "банды" и одной крови. И не надо слушать новомодных психологов, надо жить ради детей, потому как при разводе именно дети страдают больше всего. Значит не все в этой жизни по полочкам разложено и не все можно просчитать.

  • #
    Заголовок наталкивает на мысль - т.е. он уже пытается сбежать, а она рассказывает, что она делает, чтобы его удержать.... А надо ли держать то, что хочет вырваться? А не хочет, так не надо и удерживать.

  • #
    Скорее всего своим статусом и материальным положением, но на долго эти не удержишь.

  • #
    На фото у мужа такое отстраненное лицо, взгляд как у наркомана:(( и небрит, выглядит неухоженно. А что моложе - что тут такого удивительно. Тина пробивная тётка и сама его себе завоевала. Мужчины среднего возраста лет 30-35-ти очень часто заглядываются на женщин постарше. У моей приятельницы муж младше на 11 лет, сама она бывшая старая дева очень специфической внешности, за собой не следит, к тому же абсолютная бесприданница. И тем не менее живут как-то хоть и любви там особой нет. Она его сама добивалась и вот добилась... на своб голову. Теперь мучается. А Канделаки рано говорит гоп...

  • #
    а чё он такой потерянный?она его уже достала походу ...

  • #
    взгляд у мужа ну ОЧЕНЬ влюбленный

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас