Похорошевшая дочь Тины Канделаки отпраздновала 18-летие

Телеведущая трогательно поздравила Меланию с днем рождения.
11 Января 2018
Фото: Instagram*

В честь совершеннолетия дочери Тина Канделаки опубликовала свежее фото Мелании. 18-летняя девушка поразила фанатов своей красотой. Она и раньше была милым ребенком, а теперь превратилась в настоящую красавицу.

«Моей девочке 18 лет, — написала Тина в личном блоге. — Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ. Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя тщетны, смысл женщины в детях, а потом уже в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе. Так что главная моя победа и смысл — это дочь и сын. Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела Мелания Трамп и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки. Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом!»

Интересно, что, повзрослев, дети запретили Тине часто публиковать их фотографии в соцсетях. Максимум — раз в год: об этом Канделаки рассказала общественности еще пару лет назад. Дочь и сын, конечно, появляются в блоге Тины гораздо чаще, но всегда — с их разрешения. Телеведущая очень уважает личные границы детей и старается не нарушать их.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог